Внедрение методологии наставничества обучающихся

Внедрение методологии наставничества обучающихся

Распоряжение Министерства просвещения РФ №Р-145 от 25.12.2019 г. "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Приказ Министерства образования Нижегородской области № 316-01-63-915/20 от 20.05.2020 г.  "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Приказ МОУ Можаров-Майданской СШ № 53 О.Д. от 23.07.2020 г. "Об организации работы по внедрению Целевой модели наставничества"

Методические рекомендации по внедрению методологии наставничества

Дорожная карта по реализации наставничества

Индивидуальный план по наставничеству

Положение о наставничестве