версия сайта

№ 127о.д.

Об организации инновационной деятельности

в 2013-2014 учебном году

В целях развития инновационной деятельности в сфере образования и в соответствии с Положениями об организации инновационной деятельности и экспериментальной деятельности,  в соответствии с приказом УОМПиС от 21.08.2013г. № 136 о.д. «Об организации экспериментальбной работы»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.    Организовать в Учреждении в 2013-2014 учебном году инновационную деятельность в области здоровьесбережения по программе «Здоровье», в области научно- исследовательской деятельности обучающихся и экспериментальную деятельность в области эколого-краеведения

2.Назначить ответственной за инновационную работу в области здоровьесбережения заместителя директора по ВР Л.В. Ковалеву.

2.1. Утвердить следующий состав творческой группы по инновационной деятельности здоровьесберегающих технологий:

u  Л.В. Ковалева, заместитель директора по ВР

u  Е.С. Табункина, заместитель директора по УВР

u  А.Н. Зиновьев, преподаватель-организатор ОБЖ

u  В.В. Табункин, учитель физкультуры.

2.2. Творческой группе разработать план работы по здоровьесбережению в соответствии с Программой «Здоровье».

3.Назначить ответственной за инновационную работу в области научно-исследовательской деятельности заместителя директора по УВР Е.С. Табункину.

3.1. Утвердить состав творческой группы:

u  В.А. Мишин, учитель физики и математики,

u  Е.А. Кузовков, учитель истории

u  А.А. Погодина, учитель математики и информатики

u  И.Ю. Конюхова, учитель начальных классов

1.2.Творческой группе разработать план работы НОУ.

1.      Назначить ответственной за экспериментальную деятельность заместителя директора по УВР Е.С. Табункину

1.1.Утвердить состав творческойгрупы:

u  Е.А. Кузовков, учитель истории, научный руководитель

u  С.А. Соловьева, учитель экологии,научный руководитель

u  Л.Е. Селезнева, учитель начальных классов

u  Т.Н. Бостынец, учитель русскогот языка и литературы

1.2.Творческой группе разработать программу экспериментальной деятельности по теме «Эколого-краеведческая деятельность школы как средство развития личности учащегося », составить план работы.

2.      Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                                 Н.А. Зиновьева

С приказом ознакомлены

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"