Обратная связь

Обратная связь

Федеральный закон от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Закон Нижегородской области от 07.09.2007 г. № 124-З "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области"

Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

В данном разделе Вы можете:

• Задать вопрос, отправить жалобу или предложение директору, заместителям директора, учителю, социальному педагогу, педагогу-психологу и т.д.

Обращаем Ваше внимание:

• Вопросы и обращения, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения, информацию рекламного характера НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ;

Для получения достоверной информации по интересующему вопросу рекомендуем направить уточняющий запрос на этой странице.

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить анкету.

Ответ на Ваше обращение направляется:

- в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);

- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы и т.д.

Ответы на вопросы будут высланы на вашу электронную почту.

Воспользуйтесь  формой обратной связи.

Ваше имя:
Ваш e-mail: