Внимание – родителям!

В связи с переходом на дистанционное обучение и увеличением рисков возникновения пожароопасных ситуаций при нахождении  детей  одних  дома ГУ МЧС считает необходимым принять дополнительные меры, направленные на предупреждение возникновения пожаров и гибели на них детей, вызванных детской шалостью с огнем, а именно:

- необходимость соблюдения правил пожарной безопасности в быту;

- родителям (законным представителям) осуществлять дистанционный контроль за детьми;

- проводить профилактические беседы с детьми о пожаробезопасном поведении, об опасности игры с огнем и порядке действий в случае пожара;

- убирать в недоступные места спички, зажигалки и другое оборудование, при применении которого возникает открытое горение;

- не поручать детям присмотр за включенными электроприборами, газовыми плитами и топящимися печами.

Памятка для родителей об использовании средств мобильной связи

Памятка для учащихся об использовании средств мобильной связи

Приказ о переходе на обучение с ЭОР и ДТ

Независимая система оценки качества образования. Сайт bus.gov.ru.

С целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе существует сайт для размещения информации - https://bus.gov.ru/pub/home

Указанный сайт реализует возможность оставить свой отзыв и дать оценку о качестве услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями Пильнинского района (инструкция).

Кроме того на сайте bus.gov.ru у Вас есть возможность ознакомиться с результатами независимой оценки качества, проведенной в отношении муниципальных учреждений Пильнинского района, осуществляющих свою деятельность в сфере образования.

Ознакомиться с результатами независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МОУ Можаров-Майданская СШ можно по ссылке: https://mozshkola.edusite.ru/p159aa1.html

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности муниципальных учреждений Пильнинского района.